Hockey Tracadie-Sheila - AHMTS
Hockey Tracadie-Sheila - AHMTS

Aigles Initiation

Pratiques*

Vendredi: 17h30

Samedi: 12h00

Dimanche: 8h30 

* Toutes les pratiques sont à Tracadie. Voir l'horaire qui suit les listes des joueurs et joueuses des équipes pour la rotation entre les 3 équipes. Deux pratiques du dimanche sont plus tard.

 

Équipe Paul André  
BENOIT- DOIRON VINCENT-GABRIEL
SONIER ALEXA
SONIER JACOB
DUGUAY TYLER
BENOIT NATHAN
HACHÉ MALIK
PAULIN ANTOINE
DUGUAY LIAM
RICHARDSON ZACK
ROUSSEL XAVIER RÉJEAN
BASQUE YANICK
KOR JONATHAN
DUGUAY-PRIMEAU ARTHUR
MCLAUGHLIN  ALEXANDRE
   
Équipe Serge  
THÉRIAULT MATHIS
POIRIER JACK
BERTRAND ZACHARY
BROCHU FÉLIX
BROCHU ARIANE
BENOIT MAXIME R
BASQUE MIGUEL
GUIGNARD NICK
LOSIER LIAM
HÉBERT ALEXIS NOAH
BREAU ADAM
HACHÉ CHARLES
HACHÉ CLÉMENT
LECLAIR SARAH-MAUDE
THÉRIAULT RAPHAËL
   
Équipe Ulysse  
DABOUZ MASSY
BASQUE LUCAS
ROUSSEL ZACK
FERGUSON WILLIAM
BRIDEAU JAYDEN
BASQUE ISAAC
BERNARD KALEB
CHOUINARD TESSIE
TONER ALEX
TONER ZACK
GAUVREAU NICK
GOSSELIN FÉLIX
BASQUE OLIVIER
DUGUAY ELOICK
ROUSSEL LOGAN

 

JOURS DATES HEURES Équipes
Vendredi 10-nov 17h30 Paul-André et Serge
Samedi 11-nov 12h00 Paul-André et Ulysse
Dimanche 12-nov 10h00 Serge et Ulysse
Vendredi 17-nov 17h30 Paul-André et Serge
Samedi 18-nov 12h00 Paul-André et Ulysse
Dimanche 19-nov 8h30 Serge et Ulysse
Vendredi 24 npv 17h30 Paul-André et Serge
Samedi 25-nov 12h00 Paul-André et Ulysse
Dimanche 26-nov 8h30 Serge et Ulysse
Vendredi 01-déc 17h30 Paul-André et Serge
Samedi 02-déc 12h00 Paul-André et Ulysse
Dimanche 03-déc 8h45 Serge et Ulysse
Vendredi 08-déc 17h30 Paul-André et Ulysse
Samedi 09-déc 12h00 Serge et Ulysse
Dimanche 10-déc 8h45 Paul-André et Serge
Vendredi 15-déc 17h30 Paul-André et Ulysse
Samedi 16-déc 12h00 Serge et Ulysse
Dimanche 17-déc 10h00 Paul-André et Serge
Vendredi 22-déc 17h30 Paul-André et Ulysse
Samedi 23-déc 12h00 Serge et Ulysse
Vendredi 12-janv 17h30 Paul-André et Serge
Vendredi 19-janv 17h30 Pas de pratique
Samedi 20-janv 12h00 Pas de pratique
Dimanche 21-janv 8h45 Pas de pratique
Vendredi 26-janv 17h30 Paul-André et Serge
Vendredi 09-févr 17h30 Serge et Ulysse
Samedi 10-févr 12h00 Paul-André et Serge
Dimanche 11-févr 9h15 Paul-André et Ulysse
Vendredi 23-févr 17h30 Serge et Ulysse
Samedi 24-févr 12h00 Paul-André et Serge
Dimanche 25-févr 8h30 Paul-André et Ulysse
Vendredi 02-mars 17h30 Serge et Ulysse
Samedi 03-mars 12h00 Paul-André et Serge
Dimanche 04-mars 10h00 Paul-André et Ulysse
Vendredi 09-mars 17h30 Serge et Ulysse



Jamborees péninsulaires obligatoires

Caraquet (5 au 7 janvier)

Neguac (13 et 14 janvier)

Tracadie (1 au 4 février)

Lamèque-Shippagan (16 au 18 mars)